Сейлор Мун: Декаданс

Объявление


Добро пожаловать, наш дорогой гость, на литературную ролевую игру по мотивам манги и аниме "Сейлор Мун"! Мы приглашаем тебя в нашу семью, где каждого ждёт тёплый приём и уют. Выбирай роль и располагайся - теперь это твой дом.
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг игры: NC-17

Пожалуйста, каждый день нажимайте на монстрика и голосуйте за нас в ТОПах!:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


На некоторых из этих персонажей Вы можете увидеть заявки в Акции №4
Время и погода в игре: 2013 год, 11-13 марта, ВТ-ЧТ. Утром +6…+7°C. Днём +7…+12°C. Вечером +10…+7°C. Ночью +5…+6°C. Пасмурно, местами дождь.

Жертва пяти вечеров:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Декаданс » Вступление » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 428

1

http://s8.uploads.ru/OM91m.gif
Система игры: эпизодическая.
Рейтинг игры: NC-17

В игру требуются: Луна, Алмаз, Сапфир, Бертье, Калаверас, Петц. На некоторых из этих персонажей Вы можете увидеть заявки в Акции №4

0

61

Благодарю, Леди Грозу за столь скорый ответ)

0

62

Lady Setsu написал(а):

Благодарю, Леди Грозу за столь скорый ответ)

это мой долг, хранительница времени

0

63

Lady Setsu написал(а):

И как я поняла обязательно имя и фамилию?!

Добрый вечер! Можно просто имя)

0

64

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация форума Bleach: Hanami.
Мы готовы принять Вашу заявку о партнёрстве, однако не вижу нашего баннера в Вашей таблице. Будьте добры установить наш баннер, и мы примем заявку с удовольствием =)

Администратор Bleach-Hanami.ru,
Nadeshiko Takei

0

65

Hanami написал(а):

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация форума Bleach: Hanami.
Мы готовы принять Вашу заявку о партнёрстве, однако не вижу нашего баннера в Вашей таблице. Будьте добры установить наш баннер, и мы примем заявку с удовольствием =)
Администратор Bleach-Hanami.ru,
Nadeshiko Takei

простите, забылась!
я сбросила главному админу код вашего баннера, в течение суток он будет
извините за беспокойство

0

66

Придержите мне меня, пожалуйста xD
И да, такой вопрос...Хотару ведь в настоящий момент в школе учится?

0

67

Хотару Томо написал(а):

Придержите мне меня, пожалуйста xD
И да, такой вопрос...Хотару ведь в настоящий момент в школе учится?

Добрый вечер! Держу)) На три дня  Хотару Ваша)
Да, в школе)

0

68

Приветы, однофандомники ((:
В списке ролей нет анимамэйтс. Значит, никем из них нельзя регистрироваться?

0

69

Gal написал(а):

Приветы, однофандомники ((:
В списке ролей нет анимамэйтс. Значит, никем из них нельзя регистрироваться?

здравствуйте
нет, их не планировалось вводить в игру, равно как и остальных сейлоров с других планет

0

70

печалина. ладно, спасибо.

0

71

Приветы всем.)) А может мне кто-то добрый рассказать, что произошло с Ами, а что с Рэй за то время, что их играли? Я же верно понимаю, что игроки были? Выбираю между этими иннерами, а, так как оба характера в принципе симпатичны, пока в нерешительности.)
И в принципе, есть ли какие-то игровые (или еще какие) намётки у амс касательно этих сенши?

0

72

весна, добрейшего весеннего дня!!!
Ами совсем "чиста" - несколько раз регистрировались люди, но анкет мы так и не дождались. А для Рей написан квест, она сейчас находится в храме вместе с Мако - им есть, что обсудить)
Если я свяжусь с Вами где-нибудь, помимо гостевой, не будете против?) Все подробности я хотела бы раскрыть при личной беседе)

0

73

Усаги-сан, вы меня толкаете на должностное преступление))) Да, можно, вот номер:

Жду подробностей. =) И тогда на время придержите Рэй, м? С чистого листа в игру как раз не хочется, хотя, безусловно, я не сомневаюсь, что занятие Ами найдется быстро))

0

74

весна написал(а):

И тогда на время придержите Рэй, м?

Крепко держу)))

0

75

*в процессе создания анкеты* У меня тут вопросик возник)) А могу я не расписывать атаки, переиначивая википедию? хд Вроде в шаблоне не сказано, что нужно их подробное описание.

0

76

Рэй Хино
Не расписывай)

0

77

*лучи любви за такую экономию времени* Спасибо))

0

78

Мне интересна эта ролевая. Несколько дней осторожно присматриваюсь, читаю доступное гостю и планирую присоединиться.
Не очень понимаю происходящее. Оригинальная история начинается в девяностых годах, ролевая идет по времени "текущему", то есть с регалиями современной Японии и мира, верно? Значит, ерунда вроде "сейлор" браслетов с переговорниками - выглядит слегка устаревшей, Токио стал чуть больше, да и жизнь быстрее. Такие вот мелочи. Верно?
Приоритетная история - аниме, транслируемое по тв? (там в переводе как-то вышло Quin Metallia = Король Металлия и другие мелочи)
Сколько прошло времени с последней битвы? (уже не помню точно возраст, кажется воинам было по 17? теперь они мучаются невыносимой жизнью офисного работника?><)

Свернутый текст

Присматриваюсь к роли Рубеуса. Есть возражения, пожелания?

0

79

Red, доброго дня, чудесный гость!) Очень приятно, что Вы обратили на нас внимание и мимо не прошли)

Red написал(а):

Оригинальная история начинается в девяностых годах, ролевая идет по времени "текущему", то есть с регалиями современной Японии и мира, верно? Значит, ерунда вроде "сейлор" браслетов с переговорниками - выглядит слегка устаревшей, Токио стал чуть больше, да и жизнь быстрее. Такие вот мелочи. Верно?

Да, Вы всё верно понимаете) Мобильники вполне способны заменить переговорники) Правда, они  могут пригодиться хотя бы потому, что телефон - вещь, зависящая от многих обстоятельств внешних, а вот переговорники - магические штучки, не нуждающиеся в подзарядке ;)

Red написал(а):

Приоритетная история - аниме, транслируемое по тв? (там в переводе как-то вышло Quin Metallia = Король Металлия и другие мелочи)

В основном мы переняли историю, которую многие смотрели по ТВ. Но из манги мы не противимся перенимать более логичные моменты, и более приятные игрокам.

Red написал(а):

Сколько прошло времени с последней битвы?

Семь лет)
Иннерам было по 16 лет в конце 5-го сезона.
Естественно, будучи взрослыми девушками, им пришлось найти работу)

Red написал(а):

Присматриваюсь к роли Рубеуса. Есть возражения, пожелания?

Это прекрасно!) Пожелания Вы можете увидеть в заявке от Алмаза - №4. Розыск!

0

80

Сколько радости... даже как-то неловко.

О, значит я могу призвать себе в помощь армию зомби. Просто начну раздавать бесплатный wi-fi в радиусе 40 км, затем сокращу круг до пары метров... люди сами ко мне потянутся.

Большое спасибо Усаги-семпай, приложу все усилия.

0

81

Red написал(а):

Сколько радости... даже как-то неловко.

Отчего же?)

Red написал(а):

О, значит я могу призвать себе в помощь армию зомби. Просто начну раздавать бесплатный wi-fi в радиусе 40 км, затем сокращу круг до пары метров... люди сами ко мне потянутся.

:D Вот уж точно.

Red написал(а):

Большое спасибо Усаги-семпай, приложу все усилия.

Вдохновения)

0

82

Мне феноменально не везет в ролевых по СМ. Вечно роли, которые я отыгрываю, бывают заняты и ухожу я несолно хлебавши. Скажите, а кто из мужских персонажей свободен по 3 акции?

0

83

Неудачник, здравствуйте)
Из третьей акции свободен и очень нужен Нефрит. Также свободны сестры из клана Тёмной Луны.
Все остальные свободные роли Вы можете увидеть здесь - Список персонажей

0

84

Доброго времени суток. Смотрел я сегодня на ролевую, думал, решал... Не могу сказать, что я новичок на ФРИ, хотя наверное так будет лучше всего... Давно уже я нигде не играл. а ваш проект мне понравился, дизайн глаз не режет, заявки от лорда Кунсайта порадовали, равно как порадовал и тот факт, что Администрация проекта готова идти игрокам  желающим украсить проект навстречу. СМ-сериал моего детства. Кто то скажет, что ностальгия замучила. и я соглашусь. Сюжет сериала. по крайней мере первых трех сезонов, я пусть и не в деталях но хорошо помню. Ответьте пожалуйста свободен ли пока еще Нефрит и как обстоит дело с Темной Луной?

0

85

Гость=я? написал(а):

Ответьте пожалуйста свободен ли пока еще Нефрит и как обстоит дело с Темной Луной?

ДА
СВОБОДЕН
ОЧЕНЬ ОЖИДАЕМ
все ши-тенно в сборе и очень-очень ждут нефрита
у темной луны не заняты только сестры

0

86

Гость=я?, доброй ночи, уважаемый гость!) Спасибо, что обратили на нас внимание) Очень приятен Ваш отзыв)

Нефрит свободен, да.
Что конкретно Вас интересует по Тёмной Луне?)

0

87

Макото Кино
Спасибо вам за ответ.)
Усаги Цукино
Спасибо.) Я просто играл в прошлом именно что мужских персонажей, причем старался брать Темную Луну. Ну вот да, Рубеус меня сильно вдохновлял, но здесь он уже занят. Я хотел бы попытаться поиграть за Нефрита, если есть такая возможность.

0

88

Гость=я?, конечно, возможность есть) Если возникнут вопросы - обращайтесь в ЛС мне или Кунсайту)

0

89

Усаги Цукино
В таком разе я пойду писать анкету.)

0

90

Гость=я? написал(а):

В таком разе я пойду писать анкету.)

Вдохновения ^^

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Декаданс » Вступление » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно