Сейлор Мун: Декаданс

Объявление


Добро пожаловать, наш дорогой гость, на литературную ролевую игру по мотивам манги и аниме "Сейлор Мун"! Мы приглашаем тебя в нашу семью, где каждого ждёт тёплый приём и уют. Выбирай роль и располагайся - теперь это твой дом.
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг игры: NC-17

Пожалуйста, каждый день нажимайте на монстрика и голосуйте за нас в ТОПах!:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


На некоторых из этих персонажей Вы можете увидеть заявки в Акции №4
Время и погода в игре: 2013 год, 11-13 марта, ВТ-ЧТ. Утром +6…+7°C. Днём +7…+12°C. Вечером +10…+7°C. Ночью +5…+6°C. Пасмурно, местами дождь.

Жертва пяти вечеров:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Декаданс » Вступление » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

http://s8.uploads.ru/OM91m.gif
Система игры: эпизодическая.
Рейтинг игры: NC-17

В игру требуются: Луна, Алмаз, Сапфир, Бертье, Калаверас, Петц. На некоторых из этих персонажей Вы можете увидеть заявки в Акции №4

0

2

Вы знаете, а я уже к вам хочу.
Не знаю пока, в какой роли. Меня интересуют Кунсайт, Зойсайт или Сапфир причем все будут на светлой стороне.

0

3

Придержите пожалуйста Нептун. И если можно то дайте тему пробного поста.

0

4

прохожий, здравствуйте!
Берите того, кто Вам по душе. Все персонажи будут задействованы в квестах, гарантировано)

Лунный Турист, добрый вечер!
Роль Ваша на три дня) Темы на выбор:
1. Мысли, чувства Мичиру после того, как они с Харукой поняли, что свободны от битв. Допустим, прошло уже какое-то время после битвы с Галаксией.
2. Опишите жизнь Мичиру (или Мичиру и Харуки) после их отъезда из Токио.
3. Звонок от Усаги или от любого воина из внутреннего круга.
4. Воспоминания Мичиру (уже в 2013 году) о временах, когда они с Харукой участвовали в битвах.
5. Мысли, чувства Мичиру в момент, когда она и Харука умирали по вине Галаксии.

0

5

Довольно необычный дизайн, мне нравится!
Простите, а если я возьму персонажа не из пятерки воинов, будет ли у меня игра, или нужно самому искать партнеров?

0

6

Herry
Добра! Спасибо за отзыв! ^^
Игра у Вас будет в любом случае. Администрация продумала сюжетные линии для персонажей)

0

7

Доброго времени суток!)

Скажите, пожалуйста, а возможно ли (это будет странно звучать) занять "очередь" на роль Мичиру Кайо?

С Уважением, ваш гость!

0

8

Мичиру Кайо
Здравствуйте, дорогой гость!) Если уважаемый Лунный Турист не подаст анкету завтра, роль будет придержана за Вами)

0

9

Усаги Цукино, как бы не прозвучало, буду на это надеяться!)

Спасибо, за ответ)

0

10

здравствуйте, есть несколько вопросов
1. опыт игры - это как? как на этот вопрос отвечать?
2. можно ли в игре быть неканоном-человеком? (просто интересно)
3. какие темы пробных постов для макото кино?

0

11

///
Добрый день!)
1. В пункте "опыт игры" игрок указывает, на протяжении какого времени он играет на форумных ролевых играх.
2. Пока мы не особо нуждаемся в неканонах, нам очень нужны каноны. Но если будущий игрок уверен, что ему найдётся место в этом мире, ничего против неканонов мы не имеем.
3. Сейчас подумаем.
а) Например, можно описать, как Макото пришла в голову идея об открытии собственного дела - ресторана.
б) Описать рабочий день Макото.
в) Можно взять какой-либо момент из прошлого. Одну из битв. И описать чувства, мысли Макото в этот момент. Например, момент битвы из первого сезона - когда девушки умирали одна за другой...
г) Макото, на сколько мы знаем, была переведена в новую школу. Опишите адаптацию Кино... не так уж легко ей далось подружиться с кем-то. Первой была Усаги) Можно взять и этот момент - знакомство с Усаги)

0

12

Вечера. Не увидела сроков брони, так что не подскажете, до какого числа роль Сейлор Марс придержана и стоит ли на нее тоже становиться в "очередь"?

0

13

Рей
Добрый вечер, чудесный гость!)
Честно говоря, роль придержана через посредника, сегодня же постараюсь связаться и ответить Вам по поводу "очереди" ) А помимо Рей никакая роль больше Вас не интересует?

0

14

Нет, пока только Марс.) Я в этом плане человек одной роли.)
Буду ждать вашего ответа. ^^

0

15

Прошу придержать Ами.

0

16

roxolana
Добра! Как же мы Вам рады! Ами Ваша на три дня)

0

17

Рей
Прошу прощения за ожидание) Рей, всё же, остаётся за той же девушкой, что придерживала роль ранее. Очень надеемся, что Вы придёте к нам другим персонажем!) Примем с радостью!

0

18

Доброй ночи уже, милые форумчане. Нам очень приятно, что именно нас вы выбрали партнерами и рады с вами сотрудничать. Ваша тема находиться за этим адресом --> Сейлор Мун: Декаданс, а баннер уже в таблице. Процветания вам замурчательным и побольше игроков.
С уважением, Princess Morrigan

Отредактировано Реклама (2014-03-14 23:10:27)

0

19

Реклама написал(а):

Доброй ночи уже, милые форумчане. Нам очень приятно, что именно нас вы выбрали партнерами и рады с вами сотрудничать. Ваша тема находиться за этим адресом --> Сейлор Мун: Декаданс, а баннер уже в таблице. Процветания вам замурчательным и побольше игроков.
С уважением, Princess Morrigan

Добра Вам, уважаемые партнёры! Спасибо за сотрудничество и тёплые слова! Хороших игроков Вашей ролевой и процветания :3

0

20

а можно как-то по аське связаться с мисс Цукино и поговорить насчет роли Мамору?) Хотелось бы уточнить некоторые вопросы

0

21

некто написал(а):

а можно как-то по аське связаться с мисс Цукино и поговорить насчет роли Мамору?) Хотелось бы уточнить некоторые вопросы

Добра! Уже постучалась к Вам)

0

22

*скромно ютится в уголке гостевой*

Доброго утра! Простите, есть для меня какие-нибудь новости? *добродушно улыбается*

0

23

Michiru Kaioh
Доброго утра и Вам)) Пока мы ждём исправлений и пробного поста от уже подавшей анкету Мичиру. Я обязательно свяжусь с Вами, если вдруг роль Мичиру освободиться)

0

24

*кивнула* Хорошо. Огромное спасибо!)
*пошла дальше работать*

0

25

Michiru Kaioh
Не за что)

0

26

Здравствуйте.)
неужели она свободна.
Придержите за мной Хотару, пожалуйста. Лакомая роль, давно хочу ее взять х)

0

27

...
Добра, чудный гость)
Хотару за Вами на три дня)

0

28

*вздыхает* это так, пока нет Мичиру, Харука опять к Сейке уйдет.. а Мичиру останется у разбитого корыта с разбитым сердцем.. Х.Х не люблю пейринг Харука-Сейя.. ревную, мать его..
ииииэээх... все равно будет любить Хару ибо за канон если конечно, Алмаз не подвернется)

ох, уж эта судьба-судьбинушка...

офф: Усаги, прости грешную, но чуть не умерла, наблюдая за происходящим.

0

29

Сколько даете на нос персонажей?
Из списка мне нравятся: Ятен, Зойсайт и Джедайт

0

30

Michiru Kaioh
Пишите анкету) Устроим что-то вроде конкурса... о.о
СТ
Добрый вечер! Нам нужны лорды, так что приходите кем-то из них)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :18: :19: :20: :21: :22: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6:

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Сейлор Мун: Декаданс » Вступление » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно