Сейлор Мун: Декаданс

Объявление


Добро пожаловать, наш дорогой гость, на литературную ролевую игру по мотивам манги и аниме "Сейлор Мун"! Мы приглашаем тебя в нашу семью, где каждого ждёт тёплый приём и уют. Выбирай роль и располагайся - теперь это твой дом.
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг игры: NC-17

Пожалуйста, каждый день нажимайте на монстрика и голосуйте за нас в ТОПах!:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


На некоторых из этих персонажей Вы можете увидеть заявки в Акции №4
Время и погода в игре: 2013 год, 11-13 марта, ВТ-ЧТ. Утром +6…+7°C. Днём +7…+12°C. Вечером +10…+7°C. Ночью +5…+6°C. Пасмурно, местами дождь.

Жертва пяти вечеров:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Декаданс » Вступление » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 428

1

http://s8.uploads.ru/OM91m.gif
Система игры: эпизодическая.
Рейтинг игры: NC-17

В игру требуются: Луна, Алмаз, Сапфир, Бертье, Калаверас, Петц. На некоторых из этих персонажей Вы можете увидеть заявки в Акции №4

0

31

Доброго времени суток, неканонов принимаете? Меня интересует, примите вы ли такого неканона как кузина Эндимиона?

0

32

.jess
Здравствуйте! На данный момент нам нужны каноны. Или тёмные неканоны.
Но неканонов светлых, либо родственников канонов - не принимаем.

0

33

жаль, извините.

0

34

Добрый  вечер, пожалуйста, придержите замечательную Петсайт на пару денечков :3

0

35

Гиннес
Добрейший! Держим за Вами на три дня.

0

36

Добрый день, меня интересует Берилл, какая ее основная цель помимо злодейства и мести?

0

37

Берилл
Здравствуйте, уважаемый гость, предлагаю связаться с вами где-нибудь в скайпе/контакте и подробней обсудить все детали)

0

38

Возможно ли ввести в игру кого-то из дочек Усаги? Чибиусу или Коусаги?

0

39

Chibi написал(а):

Возможно ли ввести в игру кого-то из дочек Усаги? Чибиусу или Коусаги?

насколько я знаю, нет
возможно, они будут разве что в хрустальном токио
но какую-то роль в основном сюжете мы им не предусмотрели

0

40

Chibi написал(а):

Коусаги?

насколько я помню, Коусаги из манги в параллельной вселенной, посему в этой вселенной ее быть не должно.

0

41

Ну ок, понятно, придержите тогда Луну, пожалуйста.

0

42

Chibi написал(а):

Ну ок, понятно, придержите тогда Луну, пожалуйста.

Хорошо, держим)

0

43

Вам Галаксия нужна? Или она у вас уже есть?

0

44

Золотая написал(а):

Вам Галаксия нужна? Или она у вас уже есть?

извините, но она у нас уже есть
темная, правда
но вы можете занять любую другую роль х)

0

45

Неужели роль Минако свободна? Впервые вижу (счастье).
Персонаж пойдет по акции или полная анкета?
В любом случае придержите

0

46

Цель
по акции
хорошо, придержим

0

47

Ой простите. У вас все на русском)
Смените имя на русский пожалуйста.

0

48

Minako Aino
сделано)

0

49

Какой возраст персонажа моего?

0

50

Минако Аино
23 года)

0

51

Минако Аино написал(а):

Какой возраст персонажа моего?

№1. Надо снова всё отдать. И нельзя наполовину
вот тема с акцией на сенши х)

+1

52

Здравствуйте!
Придержите Ами, пожалуйста.

0

53

Tayu, добрый день! Очень Вам рады!!! Приходите к нам скорее)) Ами Ваша на три дня)

0

54

Добрый вечер Миледи и Милорды. Вы наверно уже вкурсе, что Вам сосватали новую Сецу) Собственно это Я!! Меня волнует два вопроса: 1. персонаж по акции проходит, шаблон акционый или полный? 2. какую роль непосредственно в этом действие (сюжете) занимает Сец? И ещё, заранее предупреждаю, я могу на ролевой появлятся от случая к случаю, или бродить тенью, забегая во флуд,  отписываться часто не могу.. возможно по посту в несколько дней, а то может и два в неделю. Времени уже не хватает на ежедневное сидение на ролевых.

0

55

Lady Setsu написал(а):

Добрый вечер Миледи и Милорды. Вы наверно уже вкурсе, что Вам сосватали новую Сецу) Собственно это Я!! Меня волнует два вопроса: 1. персонаж по акции проходит, шаблон акционый или полный? 2. какую роль непосредственно в этом действие (сюжете) занимает Сец? И ещё, заранее предупреждаю, я могу на ролевой появлятся от случая к случаю, или бродить тенью, забегая во флуд,  отписываться часто не могу.. возможно по посту в несколько дней, а то может и два в неделю. Времени уже не хватает на ежедневное сидение на ролевых.

1. у нас как-то так сложилось, что оба шаблона одинаковы хд
2. сец у нас что-то вроде главы и наставника аутеров. они же занимают не последнюю роль в сюжете.
и как вы относитесь к смерти персонажа?

0

56

Скажите, а вот пегас может присутствовать на проекте? Если да, то в каком обличии?

0

57

Гелиос написал(а):

Скажите, а вот пегас может присутствовать на проекте? Если да, то в каком обличии?

я не совсем админ, но все же, думаю, что присутствие пегаса ничего плохого не принесет :?
и, скорее всего, в человеческом виде
правда, он у нас не включался в сюжет
дождитесь усаги, в общем о:

0

58

Гелиос, здравствуйте! Гелиос планируется вводиться в игру во времена 30 столетия. Пока Вы можете прийти, но играть в альтернативе) И в любом обличии, да.

0

59

И снова добрый вечер, я хотела бы уточнить, по поводу регистрации... Регистрировать только на русском, это я поняла. И как я поняла обязательно имя и фамилию?!

0

60

Lady Setsu написал(а):

И снова добрый вечер, я хотела бы уточнить, по поводу регистрации... Регистрировать только на русском, это я поняла. И как я поняла обязательно имя и фамилию?!

да

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Декаданс » Вступление » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно